DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX

69,67 

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 20-25 Tage

DIGITUS Professional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC, DIGITUS Medienkonverter, Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil SC Buchse, Bis zu 0,5km

Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette Netzwerkverkabelung auszutauschen. Mit unserem umfangreichen Sortiment von Produkten können Sie auf Ihre individuellen Anforderungen reagieren. Die intuitive Bedienung garantiert eine schnelle und einfache Installation. Jahrelange Erfahrung und ein vielfältiges Angebot machen DIGITUS® zu einem zuverlässigen Partner für Ihre Netzwerktechnik.

Artikelnummer: 25145 Kategorie:
DIGITUS Medienkonverter, MM 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX