1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC Simpl.,1000Base-LX,DDM

24,43 

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 20-25 Tage

DIGITUS Professional HP-kompatibles mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 20km, mit DDM Funktion, HP-compatible 1.25 Gbps SFP Module, bis zu 20km with DDM support, Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul,20km,SM,LC Simpl.,1000Base-LX,DDM

24,43 

24,43 

Enthält 19% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 20-25 Tage
Artikelnummer: 21644 Kategorie: